Право клиента банка на получение компенсации при наличии идентификационного кода и временного свидетельства от ОВИР при переезде в Украину.

• г. Ярославль

Клиент банка приехал на постоянное место жительства в Украину имеет идентификационный код и временное свидетельствовыданное ОВИР ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день. К сожалению, из Вашего вопроса неясно, на какую именно компенсацию Вы претендуете.