Как быстро иностранец может вернуться в Россию после окончания срока пребывания?

• г. Калининград

Я гражданка РФ замужем за иностранца (гр. Узбекистана), у нас есть ребенок которому мы сейчас делаем гр.РФ. Брак был зарегистрирован в РФ. Сейчас у мужа заканчивается срок пребывание (90 суток). Подскажите пожалуйста как быстро он может вернуться в РФ? Или ждать 180 суток обязательно? Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если у него имеется основание, то он может приехать и не ждать 180 суток (регистрация. патент) они дают легализацию нахождения на территории РФ.