Как получить паспорт в случае отсутствия свидетельства о рождении и непонятности места рождения - советы для Анны

• г. Ессентуки

Скажите как мне можно получить паспорт если его у меня ни когда не было, где я родилась не знаю, с чего мне начать, если свидетельства о рождении у меня не было? Анна 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

А возраст вы как свой тогда определили если вы не знаете где родились и когда. В суд необходимо обращаться для установления юридического факта.