Жизнь под пристальным наблюдением - скрытые камеры, спиртные вещества и принуждение - как справиться?

• г. Иркутск

Мой брат и его жена установили скрытые видео камеры для того чтоб следить за мной как я веду себя в квартире, сами они уехали жить к матери его жены с 2 детьми. В квартире распространяются лекарственные спиртные вещества которые действую на меня и я нахожусь в заторможенном со стоянии у меня нет аппетита, делать нечего не хочется и в этом участвуют мой брат (бывший наркоман) и его жена и соседи которые живут под нами в этом случаи мне приходиться открывать форточки в квартире чтоб хотя бы как то бороться с этим даже зимой, просто меня выживают из квартиры. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

так не живите, уважаемый!!! Их собственность? А у Вас еще претензии!