Можно здесь оформить доверенность, по которой ТАМ будет проведена от моего имени сделка с квартирой?

• г. Москва

В одной из стран СНГ осталась квартира в собственности, гражданство уже Российское.. Можно здесь оформить доверенность, по которой ТАМ будет проведена от моего имени сделка с квартирой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны доверенность заверить в консульстве бывшей Вашей страны СНГ. Успехов

Можно обойтись и без консульства, оформив нотариальную доверенность. Если нужнапомощь, буду рада помочь.