Как продлить срок миграционной карты без принимающей стороны и документов, если рассмотрение иска затянется?

• г. Симферополь

Могу ли я и как, что для этого нужно, а именно какие документы нужны, чтобы продлить срок миграционной карты, если нет принимающей стороны? Срок заканчивается 2 февраля. Подано в суд исковое заявление об установлении факта постоянного проживания на территории Республики Крым, но его не успеют рассмотреть до февраля.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС с определением суда об открытии производства по делу или повесткой о назначении дела к слушанию, вам должны сделать отметку