Право на материнский капитал при рождении ребёнка во втором браке при наличии сына от первого брака

• г. Нефтекамск

Результаты поиска: у меня сын от первого брака могу ли я претендовать на материнский капитал при рождении у меня ребёнка во втором браке?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право на мат.капитал

Не можете - право на капитал имеют право женщины при рождении второго ребёнка, а не мужчины, у которых несколько детей от разных женщин. То же самое касается и земельных участок семьям при рождении 3-го ребёнка.