Банк нарушает мои права - как решить ситуацию с некорректными телефонными звонками?

• г. Жуковский

Муж взял в банке кредит. По некоторым причинам перестал оплачивать. Звонки поступают на телефон каждый день, но если он не берет трубку, то звонят мне. Я спокойно отвечаю на звонки, но... они стали звонить после 22.00, что является нарушением законадательства. Оставляла поетензию в банке, банк признает не правоту, но звонок опять поступил. Я составила повторную претензию.

Как мне быть в данной ситуации? Банк нарушает мои права.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию