Оформление выкупа 1/3 доли в двухкомнатной квартире - этапы и необходимые документы

• г. Тула

Я собственник 2/3 доли в двухкомнатной квартире,1/3 доли мне предложили выкупить. Какие документы оформляются и как сделка проходит поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Заключается обычный договор купли-продажи доли в простой письменной форме, собирается стандартный пакет документов, сдаются в Росреестр. С деньгами уж сами решайте вместе с продавцом - в ячейку их закладывать или по факту передать.