Как узнать, действительно ли моя сестра прописана в частном доме, и как доказать, что она не проживает в нем, чтобы получить субсидию на коммунальные услуги?

• г. Кузнецк

У меня и моей сестры имеется в собственности частный дом, то есть у нее половина и у меня тоже половина. Совершенно случайно оформляя субсидию на коммунальные услуги я узнаю, что та без домовой книги прописалась в доме на постоянной основе! Вопросы:1.Как узнать действительно ли она прописана?2.Как теперь доказать что она не проживает в этом доме, чтобы мне не отказали в субсидии на комунальные услуги? Помогите пожайлуста. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете узнать в паспортном столе