Как узнать дату окончательного решения по моей судебной процедуре и получить необходимые документы для посещения ГАИ

• г. Новосибирск

Почти 1.5 года назад меня лешили в.у. но я даже не знал даты суда. Как мнеузнать окончательную дату лешения, т.е. когда я могу прийтив гаи со всеми пологающимися бумагами?

Ответы на вопрос (1):

Альберт Юрьевич, самый оптимальный и быстрый способ выяснить дату вынесения решения, это обратиться на официальный сайт суда, и в разделе судебное делопроизводство выбрать категорию административные дела и в графе фамилия указать вашу фамилию и нажать поиск.