Права беременных работников на проживание в общежитии на государственных предприятиях

• г. Москва

Я работаю на государственном предприятии. Живу в общежитии на территории завода. Я беременна на 8 месяце. Имеют ли право меня выселить с общежития? Если имеют, то на каком основании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не имеют права.

Будут попытки - обращайтесь к уполномоченному по правам ребенка.

УДАЧИ ВАМ