Отсутствие ясности по переводу на постоянную должность в школе-интернате вызывает вопросы и требует разъяснений

• г. Омск

Я работаю в школе-интернат, принята на работу на время декретного отпуска, после меня появилась не одна свободная вакансия, взяли нового человека. На вопрос о переводе на постоянную должность никто не может дать вразумительного ответа (администрация данного учреждения). Скажите пожалуйста, какую либо информацию по моему вопросу (статью ТК)

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ