Основания направления на платные анализы и возможности обращения в Министерство здравоохранения

• г. Иваново

Почему врачи направляют сдавать анализы только на платной основе? Например анализ мазок ПЦР, спермограмма и т.д которые стоят бешеных денег. Неужели нет у нас на бесплатной основе? Куда обратиться в Министерство здравоохранения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.