Возможность продления договора уступки прав требования на срок, превышающий срок основного договора аренды

• г. Волоколамск

Срок договора аренды 3 года еще действует, первый договор уступки прав требования был заключен через 1 год после заключения договора аренды, этот же договор уступки прав требования по постановлению главы района был продлен на 10 лет). правомерно продлевать договор уступки прав требования на срок больший чем действует основной договор?

Ответы на вопрос (1):

правомерно продлевать договор уступки прав требования на срок больший чем действует основной договор?

НЕТ, не правомерно.

УДАЧИ ВАМ