Можно ли продлить пребывание в РФ в связи с болезнью у мамы из Молдовы и на сколько?

• г. Санкт-Петербург

У моей мамы гр-во Молдовы, через неделю заканчивается регистрация 90 сут. и по закону ей нужно уехать и вернуться она сможет только через 3 месяца! Можно ли ей продлить пребывание в РФ в связи с болезнью, у нее опухоль головного мозга? Необходимо просто заключение нейрохирурга? На сколько можно продлить пребывание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рекомендую Вам со всеми мед. справками обратиться на прием к начальнику территориального УФМС.