Права на часть площади в квартире - вопросы раздела имущества при наличии ребенка

• г. Москва

У меня вопрос по разделу имущества. Мы с мужем купили в браке квартиру. Оформлена она в равных долях на мужа и его дочь от предыдущего брака. В новой квартире у нас родился совместный ребенок. Он не прописан в данной квартире и долю муж ему так и не выделил. При разделе имущества, имеем ли мы с ребенком право на часть площади в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Елена, при разделе квартиры Вы можете претендовать на 1/4 (1/2 доли мужа).

Ребенок - нет.

33-39 ск РФ- вы имеете право на половину доли мужа

Ребенок прав не имеет