Как получить субсидию на оплату квартиры для пенсионерки, прописанной с дочерью, владельцами которой являются они и их 10-летняя внучка?

• г. Москва

Положена ли мне субсидия на оплату квартиры я пенсионерка со мной прописана моя дочь, а собственники квартиры я и моя внучка 10 лет пополам по одной второй, дочка находится в декретном отпуске, если да то какие документы надо предоставить и как оформить субсидию, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дочка замужем, то доход мужа тоже заинтересует отдел субсидий

обратитесь в мфц

вам и внучке-никаких бумаг, кроме св-ва о праве, паспрта и св-ва о рождении -не надо

а вот дочке, если она получает пособие по уходу не от русзн - нужны бумаги с работы(+ справки о доходах мужа, если он есть)