Права беременных работниц - как составить заявление о переводе на легкий труд и освобождении от работы в выходные и праздничные дни в связи с вредными условиями труда или снижением норм выработки

• г. Ярославль

Как по беременности написать заявление о переводе на легкий труд, в связи с вредными условиями труда или снижение норм выработки, об освобождении от работы в выходные и праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

В отдел кадров обратитесь у них имеются образцы заявлений.