Никакие документы на наследие не оформлялись, Чья сейчас бабушкина доля и как ее пеоформить на внучку, Спасибо.

• г. Киров

В квартире проживали трое: бабушка. Дедушка. Внучка, Квартира приватизирована по 1/3 доли на человека, Бабушка умерла 4 года назад. Никакие документы на наследие не оформлялись, Чья сейчас бабушкина доля и как ее пеоформить на внучку, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

даша. доля бабушке перешла дедешке и ее детям в равных долях. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.