Проблемы с кредитной нагрузкой и отказы банков - что делать и куда обратиться?

• г. Екатеринбург

У меня вот такой вопрос. Банки отказывают из за кредитной нагрузки. У меня много кредитных карт суммы на них очень маленькие 35 тыс, 30 тыс, 24 тыс, 40 тыс, 45 тыс. Еще один кредит наличными на 200 тыс. У меня была единственный раз просрочка но считается не значительной самая большая до 24 дней больше этих дней нет. Что мне можно сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы не сделаете. Кредиты выдаются только на усмотрение банка.

Не выдадут кредит, большая кредитная нагрузка.