Права матери внебрачного законного ребенка - что она может претендовать помимо алиментов, если имущество переписано на ребенка, рожденного в браке с другой женщиной

• г. Алексин

На что может претендовать мать моего внебрачного законного ребенка помимо алиментов, если имущество переписано договором дарения на моего ребенка рожденного в браке с моей нынешней супругой?

Ответы на вопрос (1):

Если алименты не будете выплачивать добровольно,при образовании задолженности будет обращено взыскание на имущество (денежные средства, движимое и недвижимое), принадлежащее Вам. Взыскатель (мать Вашего ребенка) вправе обратиться в суд с заявлением о признании договора дарения недействительным.