Права гражданского мужа на мою квартиру - последствия и перспективы

• г. Пенза

Чем мне грозит прописка гражданского мужа в мою квартиру? Будет ли он иметь право на часть квартиры в будущем, если мы не в браке, но ведем совместное хозяйство?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит прописка не дает права собственности, только при его отказе выписаться добровольно придется обращаться в суд