Можно ли при разводе все совместно нажитое имущество переписать на детей?

• г. Москва

Можно ли при разводе все совместно нажитое имущество переписать на детей?

Ответы на вопрос (4):

По соглашению супругов можно это сделать ,если кто то из супругов не согласен , то делиться будет поровну

ст 33-38 СК РФ

Только с согласия обоих супругов

33-39 ск РФ все делится в равных долях если соглашением сторон не установлено иное

Если есть спор с супругом, надо его сначала разделить, а потом делайте со своей частью что хотите.

С нотариального согласия супруга это возможно