Проблема с погашением потребительского кредита привязанного к кредитной карте в банке Русский Стандарт - Куда обратиться?

• г. Воронеж

Потребительский кредит, привязан к кредитной карте. Не можем выяснить остаток суммы для погашения в банке Русский Стандарт. В течении дня называют разные суммы, а в СМС третья сумма. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Запросите данную информацию письменно.