Конфликт на работе после возвращения долга через другого сотрудника - как разрешить ситуацию?

• г. Оренбург

Работодательница дала в долг под расписку. Вернул деньги через сотрудника компании он их передал ее мужа, расписку не забрал. Сложилась конфликтная ситуация с ней по работе. Теперь мне звонит ее представитель говорит что я не отдал деньги по расписке. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Ищите доказательства того, что долг был возвращен

Сотрудник не отрицает что приходил я именно в тот день отдал ему сумму долга с просьбой их передать, считается ли это доказательством возврата?

Вы попали на деньги.