Как решить проблему с налогами на проданную и разобранную хату без документов

• г. Тихорецк

Десять лет продал хату взял деньги отдал документы семья там жила некоторое время потом хату бросили ее разобрали но налоги идут на мое имя как вообще решить эту проблему если у меня нет документов на хату а делать новые для меня накладно я живу в другом месть и у меня новое жилье.

Ответы на вопрос (2):

Так недвижимое имущество не продают. Нужно было заключать договор купли-продажи и регистрировать право собственности в Росреестре

все возможно восстановить...если интересно - звоните 8(938)8888248