Жалоба на фабрикацию дела и насилие со стороны прокуратуры - куда обратиться?

• г. Краснодар

Куда жаловаться. Если дело сфабриковано и работники прокуратуры засадили не виновного человека в тюрьму. В деле есть показания свидетелей, алиби, доказательства не виновности. На время расследования работники прокуратуры угрожали родственникам осужденного. Самого осужденного избивали, выбивали показания. Имеются справки о черепно-мозговой травме. Из за не своевренного оказания медицинской помощи у осужденного образовались осложнения на левое полушарие головного мозга и на левый глаз, снижение зрения.. Писали во все инстанции... все жалобы отправляются в прокурату где все происходило. Прикуратура пишет что в удовлетворении жалобы отказано все законно. Куда жаловаться на такой беспредел?

Ответы на вопрос (1):

Увы бывает.

Можно указать вам 100 адресов но все вернётся в прокуратуру которая безобразничает.

Попробуйте обратится на ТВ Контрольный звонок или к Караулову