Предлагают работу номинального генерального директора 2-3 часа в день. Подписывать документы и ТД.. Какие могут быть последствия?

• г. Одесса

Предлагают работу номинального генерального директора 2-3 часа в день. Подписывать документы и тд.. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! Какие угодно, вплоть до уголовной ответственности. Организации, которые ищут подставных директоров никогда ничем законным не занимаются. Наступит момент, когда они все пропадут, а на Вас лягут долги юридического лица, как и ответственность.