Если мы не сможем найти свидетельства о рождении деда то как еще можно доказать родство.

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа умерла тетя, которая является троюродной. То есть она и отец моего мужа были двоюродные брат и сестра. Если мы не сможем найти свидетельства о рождении деда то как еще можно доказать родство. Извините. Если не точно выразила мысль, но прошу помочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам необходимо направить запрос в органы ЗАГСа.