Возможно ли отозвать заявление и договориться об оплате ремонта бампера после угона машины?

• г. Славгород

Такая ситуация: муж оставил возле двора машину с незаглушенным двигателем буквально на 2 минуты. Вышел, а машину угнали. Разбили бампер и бросили. Заявление в полицию написали. Прошли сутки. Можно ли отозвать заявление по соглашению сторон, т.е. угонщики оплатят ремонт бампера?

Ответы на вопрос (2):

"Отозвать заявление" невозможно

Отозвать нельзя. Но существуют другие варианты.Звоните обсудим.