Влияет ли смена фамилии при браке на процесс сдачи экзаменов и получение новых прав?

• г. Смоленск

6, адвокат говорила что если вступить в брак и взять фамилию жены, то можно сдать все экзамены и новые права получить, так ли это? заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не так. Вы не получите права раньше.

Передайте адвокату от меня личный привет.

Фамилию вы поменяете, но водительское удостоверение раньше срока не вернете.