Проблемы получения путевки в новый сад для ребенка военнослужащего - необходимость доказательства льготы и возможные решения

• г. Новосибирск

Мой муж военнослужащий. Мы стоим в очереди на дс. В марте нам будет 3 года. Ездила в администрацию, хотела получить путевку в новый сад. Нам сказали, что мы еще маленькие. А, то, что у Вас льгота-ну и что из этого. Я правильно понимаю, что по этой льготе должны без разговоров давать путевку. Может есть какая статья в законе, что бы им предоставить в доказательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в прокуратуру.