Училась и работала одновременно - требование компенсации за неотгуленные отпуска

• г. Каменск-Уральский

На предприятии проработала 2.5 года и одновременно училась на заочной форме обучения. Работодатель был против ученических отпусков, поэтому на сессии брала свой ежегодный отпуск. Могу ли я сейчас предоставить справки-вызовы на сессию и потребовать компенсации за неотгуленные отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете

Здравствуйте. Можете предоставить и потребовать.

нет не можете