Как отказаться от обязательной страховки при взятии кредита в Ренессансе и что делать, если неспособен погасить кредит?

• г. Магнитогорск

Здрсвствуйте меня зовут амир я взял кредит в ренисансе с меня взяли страховку в 40000 руб но ни кто не сказал что я могу от нее отказаться а сказали что это обязательно на данный момент я не могу платить кредит с меня его щас хотят взыскать через суд кредит без страховки выплачен как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа необходимо изучать Ваши документы.