Где зарегистрироваться после освобождения из МЛС - паспортный стол или миграционная служба?

• г. Барнаул

Мне необходимо зарегистрироваться по месту жительства после освобождения из МЛС. В какую инстанцию обратиться: в паспортный стол или с миграционную службу? Условие: я был до приговора прописан в Ульяновске, а после освобождения приехал в г. Барнаул.

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол следует обращаться по вопросам о регистрации по месту жительства.