Копию решения суда я передал ответчику под роспись. В какой срок ответчик мне должен произвести выплату по решению суда?

• г. Москва

Копию решения суда я передал ответчику под роспись.

В какой срок ответчик мне должен произвести выплату по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда должно выполнятся сразу.Если ответчик,в силу каких либо причин не может выполнить решение суда,то он может так же в судебном порядке добиваться отсрочки или рассрочки выплаты долга.Но не факт,что суд пойдет ему на встречу.При уклонении ответчиком выполнения решения суда нужно действовать через службу судебных приставов.