Наследование 1-квартиры в случае смерти жены после подарка целой доли моему отцу

• г. Курск

Мой отец в совместном браке со второй женой купил 1-квартиру, по 1/2 доли. Затем от отказался от своей доли, то есть подарил безвозмездно своей жене. И квартира оформлена на нее одну. Жена его умерла, оставила завещание на 1/2 мне, а кому достанется вторая половина квартиры (у нее есть двое детей совершеннолетних).

Ответы на вопрос (2):

Наследниками первой очереди являются дети и супруг

вторая половина делится между мужем и детьми ( на три)

УДАЧИ ВАМ