Как справиться с требованиями страховой компании после ДТП и избежать значительных финансовых потерь?

• г. Екатеринбург

Я стал виновником ДТП и теперь страховая компания второго участника в порядке суброгации по суду пытается взыскать с меня неимоверную сумму денег. Подскажите что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление нужно смотреть. Так и не скажешь что делать.