Непосредственный начальник не подписывает мое заявление с приложенной справкой-вызовом из института.

• г. Москва

Я учусь заочно. Через неделю - сессия. Непосредственный начальник не подписывает мое заявление с приложенной справкой-вызовом из института. Вышестоящий руководитель отправляет мое заявление к непосредственному начальнику... А как сдавать сессию? Ведь оплачиваю свое обучение я самостоятельно. Кому жаловаться? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Сдать заявление в канцелярию, вместе со справкой-вызовом, и в первый день учебного отпуска просто не выйти на работу.

На копии заявления и справки-вызова получить отметку канцелярии.

С уважением,

Антон Жаров