Я до 1992 г. временно проживал в Харькове (обучение) теперь надо подтвердить место проживания.

• г. Белгород

Я до 1992 г. временно проживал в Харькове (обучение) теперь надо подтвердить место проживания. Требуют справку. Можно не выезжая туда запросить в паспортном столе справку с данными предыдущего паспорта. (был обменян ранее).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Родоман.

А Белгород это территория РФ?

Если территория РФ, то вам не надо подтверждать что вы не приватизировали квартиру на территории Украины, так как в Законе о приватизации ясно прописано что гражданин может приватизировать жилье на территории РФ только один раз.

Два раза могут только дети.