Вопрос о влиянии наличия до брака квартиры на долю при разводе - необходимость привязки суммы продажи к чему-то конкретному?

• г. Кинешма

Имел в собственности до брака однокомнатную квартиру. Во время брака квартиру продал, но деньги конкретно на что-то потрачены не были. Просто влились в общий семейный бюджет (в браке 20 лет). Теперь мне при разводе надо привязывать сумму от продажи квартиры к чему-то конкретному (купленной в браке квартире, бизнесу и т.п.). Разве сам факт наличия у меня до брака квартиры никак не влияет на увеличение моей доли при разводе?!

Ответы на вопрос (1):

Сам факт не влияет. Нужно доказывать на что пошли деньги от продажи квартиры.