Отказ в получении гражданства РФ из-за недоплаты налога - причина, ответственность и рекомендации.

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж гр. Укр. с видом на жительство падал в 2014 г на гр. рф ему отказали по причине недоплаты налога по потенту (платил 1000 а надо было 1200) хотя предварительно документы проверялись начальником уфмс. Документы не отдают, что делать кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Данное нарушение не является основанием для отказа в приеме в гражданство РФ. Получайте от УФМС письменный ответ и в 3-х месячных срок обжалуйте его в суде.