Деление квартиры при разводе, если она находится в ипотеке и оформлена на мужа, но прописаны и жена и ребенок

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, как будет делится квартира, взятая в ипотеку, при разводе. Зеленка оформлена на мужа. В квартире прописаны трое: муж, ребенок и жена.

Ответы на вопрос (3):

По 1/2 между супругами ст. 39 СК РФ.

и квартира и ипотечный кредит будут делиться по полам вам и мужу

Несмотря на то что зеленка на муже квартира будет делиться по 1/2 вам и мужу Дети в разделе имущества не принимают участие