25-летняя работа в школе - вопросы оформления льготной пенсии

• г. Астрахань

15.08.2014 г. исполнилось 25 лет как я работаю в школе. В 1990 г. и 1993 г. я находилась в декретном отпуске. Когда я могу начать оформление льготной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами в ПФР. Они всё проверят и дадут компетентный ответ.

Вы - ни должность свою не указали, ни время ухода за ребенком, ни даже свой возраст! Рабочее время - тоже не последнюю роль играет.