Вопрос о принятии генерального директора без учредителей на работу в другое ООО

• г. Всеволожск

У нас два ООО и один ген. директор без учредителей, принят на работу по ТД в ООО 1.

У меня вопрос, как я могу принять его на работу по ТД в ООО 2 ген. директором, переводом или увольнением и принятием его по тд в другое ооо.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переводом оформите.