По ком. услугам большие долги квартира в аресте. Хочу продат квартиру и оплатить долги купить меньшую как снть квартиру с ареста.

• г. Ангарск

По ком. услугам большие долги квартира в аресте. Хочу продат квартиру и оплатить долги купить меньшую как снть квартиру с ареста.

Ответы на вопрос (3):

Что бы вам продат квартиру и оплатить долги купить меньшую, что бы квартиру с ареста. А вернее арест с квартиры нужно увы долги СНАЧАЛА ОПЛАТИЬ

Здравствуете.

Этот вопрос можно решить непосредственно с приставом исполнителем.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте! В данном случае сначала вам нужно оплатить долги, только после данного вы имеете право продать квартиру. В соответствии с законодательством РФ.