Скажите, пожалуйста, какие печатные издания являются официальными источниками Российского законодательства и права? Спасибо.

• г. Анапа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Такими источниками являются: Российская газета, Собрание законодательства РФ.

Удачи!

Здравствуйте, Оксана!

В соответствии со ст. 4 Федерального закона от 14 июня 1994 г. N 5-ФЗ "О порядке опубликования и вступления в силу федеральных конституционных законов, федеральных законов, актов палат Федерального Собрания" (с изменениями от 22 октября 1999 г.) официальным опубликованием федерального конституционного закона, федерального закона, акта палаты Федерального Собрания считается первая публикация его полного текста в "Парламентской газете", "Российской газете" или "Собрании законодательства Российской Федерации".

С уважением, Ярков А. А.