Что будет моему молодому человеку если я забеременела но мне есть 18 лет и он не хочет этого ребенка.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Алименты вы истребуете.

Аня,

если со стороны молодого человека не было противоправных действий в отношении Вас, то и никакого наказания быть не может.

Вы же в свою очередь можете в судебном порядке установить отцовство и подать иск на взыскание алиментов.