Учащегося института и пионервожатого могут сократить после объединения школ

• г. Москва

Я учусь в институте на 3 курсе (заоч. Отд), факультет Методика физвоспитания и работаю в школе пионервожатым. Нашу школу объдиняют с другой школой. Могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это вопрос скорее не юридического характера, а необходимости или ее отсутствия сокращения расходов на персонал в конкретном учреждении.

На этот вопрос сможет ответить руководство организации, в которой Вы работаете.